Каталог D-Link

D-Link DEM-210/10/B1 - Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)

.
Цена:

D-Link DEM-210/10/B1 - Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)

Тип кабеля

  • Одномодовый оптический кабель 9/125мкм

Расстояние передачи данных

  • До 15 км

Стандарт

  • IEEE 802.3u 100BASE-FX

Скорость передачи данных

  • 100 Мбит/с

Тип порта

  • Дуплексный LC

Чувствительность оптического приемника

  • -32 дБм

Выходная оптическая мощность

  • -15 дБм (мин.), -8 дБм (макс.)

Энергетический потенциал

  • 17 dB

Длина волны

  • 1310 нм

Физические параметры

Питание

  • 3.3В

Размер

  • 13.4x 56.4 x 10.35 мм

Рабочая температура

  • От 0° до 70° C

Температура хранения

  • От -40° до 85° C

Влажность

  • Рабочая: от 10% до 90%
  • Хранения: от 5% до 90%

MTBF

  • 3259763 часов

Вес

  • 0.0164 кг

Электромагнитная совместимость

  • FCC Class B, CE, ICES-003, VCCI

Безопасность

  • FDA/CDRH
  • TUV
  • UL

Отправить заказ или получить более подробную информацию

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс


Телефон: +7 (495) 730-79-10
Искать:

Контакты

тел./факс: (495) 640-27-11
тел.          (495) 276-14-07
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
Rambler's Top100
 

 

Проектирование, монтаж, тестирование и аудит слаботочных сетей, электрических систем