Каталог D-Link

D-Link DEM-331R - Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

.
Цена:

D-Link DEM-331R - Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Стандарт

  • IEEE802.3z 1000BASE-BX-U

Длина волны

  • Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм

Разъем

  • Симплексный LC

Тип оптоволокна

  • Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

Максимальное расстояние передачи данных

  • 40 км

Диапазон мощности передачи

  • От 2 до -3 дБм

Диапазон мощности приема

  • От -1 до -23 дБм

Чувствительность

  • -23 дБм

Мин. бюджет мощности

  • 20 дБ

Макс. бюджет мощности

  • 25 дБ

Физические параметры

Питание

  • 3.3В

Потребляемый ток

  • 300 мA

Тепловыделение

  • 2,14 кДж/ч

MTBF

  • 420,660 ч

Размеры

  • 13.4 x 55.5 x 11.28 мм

Вес

  • 20 г

Сертификаты EMI

  • FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B

Безопасность

  • TUV, UL, FDA

RoHS

  • Соответствует

Отправить заказ или получить более подробную информацию

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс


Телефон: +7 (495) 730-79-10
Искать:

Контакты

тел./факс: (495) 640-27-11
тел.          (495) 276-14-07
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
Rambler's Top100
 

 

Проектирование, монтаж, тестирование и аудит слаботочных сетей, электрических систем