Каталог D-Link

D-Link DEM-421XT - Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-SR) для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

.
Цена:

D-Link DEM-421XT - Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-SR) для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

Характеристики:

Стандарт

  • IEEE 802.3ae 10GBASE-SX 10Gigabit Ethernet

Тип трансивера

  • XFP (Small Form Factor Pluggable)

Разъем

  • Дуплексный LC

Скорость передачи данных

  • От 10.3125 Гбит/с до 10.51875 Гбит/с

Чувствительность оптического приемника

  • -11,1dBm (макс.)

Длина волны

  • 850нм

Тип кабеля

  • Многомодовый оптический кабель 50/125мкм
  • Многомодовый оптический кабель 62.5/125мкм

Максимальная длина кабеля

  • 300 м

Физические параметры

Напряжение питания

  • Поддерживается +3.3В и +5.0В

Рабочая температура

  • От 0o до 70o C

Температура хранения

  • От -40o до 85o C

Влажность

  • От 0% до 85% относительной влажности

Сертификаты EMI

  • FCC Class B
  • CE

Отправить заказ или получить более подробную информацию

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс


Телефон: +7 (495) 730-79-10
Искать:

Контакты

тел./факс: (495) 640-27-11
тел.          (495) 276-14-07
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
Rambler's Top100
 

 

Проектирование, монтаж, тестирование и аудит слаботочных сетей, электрических систем