Каталог D-Link

D-Link DEM-435XT - SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)

.
Цена:

D-Link DEM-435XT - SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)

Совместимость со стандартами

  • IEEE-802.3ae, IEEE-802.3aq, 10GBASE-LRM

Тип форм-фактора

  • SFP+

Поддержка оптоволоконного кабеля

  • Многомодовый

Расстояние передачи данных

  • 62,5 мкм, 160 МГц-км: 220 м
  • 62,5 мкм, ОМ1 200 МГц-км: 220 м
  • 50 мкм, 400 МГц-км: 100 м
  • 50 мкм, ОМ2 500 МГц-км: 220 м
  • 50 мкм, ОМ3 2000 МГц-км: 220 м

Возможности

  • Горячее подключение
  • Совместимость с MSA
  • Совместимость с RoHS

Скорость

  • 10 Гбит/с

Разъем

  • Дуплексный разъем LC

Одно-/двунаправленный

  • Однонаправленный

Длина волны

  • 1310 нм

Выходная оптическая мощность (TX)

  • Макс.: 0.5 дБм
  • Мин.: -8.5 дБм

Входная оптическая мощность (RX)

  • Макс.: -0.5 дБм
  • Мин.: -6.5 дБм

Чувствительность

  • -6,5 дБм

Тип кабеля

  • Многомодовый оптический 50/125 мкм или 62,5/125 мкм

Физические параметры

Питание

  • 3,3 В

Макс. входной ток

  • 3,3 В: 300 мА

Мин. бюджет мощности

  • 2 дБ

Макс. бюджет мощности

  • 7 дБ

Тепловыделение

  • 3,6 кДж/ч

MTBF (Часы)

  • 3,590,000

DDM (Цифровая диагностика)

  • Нет

Рабочая температура

  • От 0° до 70° C

Температура хранения

  • От -40° до 85° C

Рабочая влажность

  • 5% ~ 85%

Влажность хранения

  • 5% ~ 95%

Размеры (Ш х Д х В)

  • Совместим с SFF8432
  • 14,8 х 56,5 х 11,85 мм

Вес

  • 18.5 г

Цвет фиксатора

  • Коричневый

EMI

  • CE, FCC, VCCI

Безопасность

  • UL, TUV, CDR

Отправить заказ или получить более подробную информацию

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс


Телефон: +7 (495) 730-79-10
Искать:

Контакты

тел./факс: (495) 640-27-11
тел.          (495) 276-14-07
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
Rambler's Top100
 

 

Проектирование, монтаж, тестирование и аудит слаботочных сетей, электрических систем