Каталог D-Link

D-Link DEM-X10CX-1311 - Трансивер 10G XFP CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1311нм, до 10 км)

.
Цена:

D-Link DEM-X10CX-1311 - Трансивер 10G XFP CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1311нм, до 10 км)

Стандарт

  • Совместимость со стандартом: IEEE-802.3ae, 10GBASE-SR
  • Тип трансивера: XFP
  • Стандарт оптоволоконного канала FC-PI: 1200-SM-LL-L
  • Поддержка оптоволоконного кабеля: Одномодовый
  • Расстояние передачи данных: 10 км

Возможности

  • Горячее подключение
  • Совместимость с MSA
  • Совместимость с RoHS

Скорость

  • 10 Гбит/с

Интерфейсы

  • Разъем: Дуплексный разъем LC
  • Одно-/двунаправленный: Однонаправленный
  • Длина волны: 1311 нм
  • Выходная оптическая мощность (TX)
    • Макс.: 3 дБм
    • Мин.: -2 дБм
  • Входная оптическая мощность (RX)
    • Макс.: 0,5 дБм
    • Мин.: -12,6 дБм
  • Чувствительность:-12,6 дБм
  • Тип кабеля: одномодовый оптический 9/125 мкм

Физические параметры

Питание

  • 3,3 В

Макс. входной ток

  • 3,3 В: 500 мА

Мин. бюджет мощности

  • 10,6 дБ

Макс. бюджет мощности

  • 15,6 дБ

Тепловыделение

  • 5,94 кДж/ч

MTBF (Часы)

  • 818,000

Рабочая температура

  • От 0° до 70° C

Температура хранения

  • От -40° до 85° C

Рабочая влажность

  • От 0% до 85%

Влажность хранения

  • От 0% до 85%

Размеры (Ш х Д х В)

  • 18,32 х 77,92 х 11,42 мм

Вес

  • 48,5 г

EMI

  • CE

Безопасность

  • UL, TUV, FDA/CDRH

Отправить заказ или получить более подробную информацию

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс


Телефон: +7 (495) 730-79-10
Искать:

Контакты

тел./факс: (495) 640-27-11
тел.          (495) 276-14-07
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
Rambler's Top100
 

 

Проектирование, монтаж, тестирование и аудит слаботочных сетей, электрических систем