Каталог D-Link

D-Link DES-1008FR/PRO/RV - Неуправляемый коммутатор с 7 портами 10/100Mбит/с, 1 оптическим портом 100BASE-FX, со встроенной защитой портов и аппаратной реализацией функции VLAN

.
Цена:

D-Link DES-1008FR/PRO/RV - Неуправляемый коммутатор с 7 портами 10/100Mбит/с, 1 оптическим портом 100BASE-FX, со встроенной защитой портов и аппаратной реализацией функции VLAN

Стандарты

  • IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX/100BASE-FX Fast Ethernet
  • ANSI/IEEE 802.3 NWay auto-negotiation
  • Управление потоком IEEE 802.3x

Протокол

  • CSMA/CD

Количество портов

  • 8 портов 10/100 Мбит/с
  • Порт 8 - uplink-порт
  • Аппаратная поддержка 7 групп VLAN
    • VLAN1: порт 1 и порт 8
    • VLAN2: порт 2 и порт 8
    • VLAN3: порт 3 и порт 8
    • VLAN4: порт 4 и порт 8
    • VLAN5: порт 5 и порт 8
    • VLAN6: порт 6 и порт 8
    • VLAN7: порт 7 и порт 8

Скорость передачи пакетов

  • Ethernet:
    • 10 Мбит/с (полудуплекс)
    • 20 Мбит/с (полный дуплекс)
  • Fast Ethernet:
    • 100 Мбит/с (полудуплекс)
    • 200 Мбит/с (полный дуплекс)

Топология

  • Звезда

Сетевые кабели

  • 10BASE-T:
    • UTP категорий 3, 4, 5 (до 100 м)
    • EIA/TIA-568 150 Ом STP (до 100 м)
  • 100BASE-TX:
    • UTP категорий 5 (до 100 м)
    • EIA/TIA-568B 150 Ом STP (до 100 м)
  • 100BASE-FX:
    • Двунаправленный одномодовый оптический кабель 9/125 мкм (SC, до 20 км), (TX:1310 нм/ RX:1550 нм)

    * Коммутатор может работать в паре с медиаконвертером DMC-920T

Полный/полудуплекс

  • Полный/полу дуплекс для скорости 10/100 Мбит/с

Интерфейс обмена данными

  • Автоопределение MDI/MDI-X для всех портов на витой паре

Индикаторы

  • На порт: 10/100 Мбит/с, Full-duplex/Collision
  • На устройство: Power

Производительность

Коммутационная фабрика

  • 1.6 Гбит/с

Метод коммутации

  • Store-and-forward

Таблица MAC-адресов

  • 1K записей на устройство

Объем буферной памяти

  • 64 Кб на устройство

Скорость фильтрации/передачи пакетов (полудуплекс)

  • Ethernet: 14,880 pps на порт
  • Fast Ethernet: 148,800 pps на порт

Физические параметры

Питание на входе

  • 7.5В, 1A постоянного тока

Потребляемая мощность

  • 4.887 Вт

Рабочая температура

  • От 0° до 50° C

Температура хранения

  • От -10° до 70° C

Рабочая влажность

  • От 10% до 90% без конденсата

Влажность хранения

  • От 5% до 90% без конденсата

Размеры

  • 192 x 118,5x 32 мм (только устройство)

Вес

  • 314 г

Отправить заказ или получить более подробную информацию

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс


Телефон: +7 (495) 730-79-10
Искать:

Контакты

тел./факс: (495) 640-27-11
тел.          (495) 276-14-07
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
Rambler's Top100
 

 

Проектирование, монтаж, тестирование и аудит слаботочных сетей, электрических систем