Каталог Fluke Networks

Оптический тестер Fiber OneShot PRO

.
Цена:
Fluke Networks Fiber OneShot PRO устраняет проблему сложности тестирования одномодового волокна, анализируя волоконные соединения и обнаруживая неисправности на расстоянии до 15 миль за менее чем 5 секунд.

Независимо от того, устраняете ли вы проблемы, связанные с FTTx, гибридными волоконными/коаксиальными кабелями, волоконными линиями между центральными офисами, или работаете над сетями регионального доступа или сетями доступа в сельской местности, прибор Fiber OneShot PRO является вашим первым инструментом при возникновении неисправности волокна.

Функция тестирования с помощью одной кнопки не требует никакой подготовки и может сократить среднее время, необходимое для выполнения задания, на 30 процентов.

Тестер Fiber OneShot PRO заполняет пробел между визуальными локаторами повреждений и рефлектометрами, поскольку легко и быстро определяет местоположение соединений с затуханием сигнала, неисправностей, связанных с высокими потерями, и разрывов в сети на основе одномодового волокна.

Основные возможности тестера Fiber OneShot PRO:

  • Измерение до 75 459 футов (23 000 м) оптоволокна за считанные секунды
  • Определение местоположения чрезмерных сгибов, сращиваний, дающих высокие потери, разрывов и загрязненных соединителей в одномодовом волокне
  • Сохранение и хранение до 99 результатов тестирования для рассмотрения в будущем
  • Подтверждение возможности подключения к каналу путем анализа волоконного соединения
  • Определение местоположения появления ошибочных битов, вызванного загрязненными окончаниями волокон или низкокачественными соединительными проводами
  • Создание отчетов о нескольких событиях (до девяти) одного волоконного соединения

Модели Fiber OneShot PRO

Номер модели/названиеОписание
FIBR-1-SHOTPROТолько прибор Fiber OneShot PRO - включает в себя измеритель, SC-адаптер, компакт-диск с кратким справочным руководством на 22 языках, руководство и элементы питания
FIBR-1-KITPROНабор Fiber OneShot PRO-SC-Kit - включает в себя измеритель, SC-адаптер, 2-метровый коммутационный шнур UPC-UPC, кобуру, кейс, компакт-диск с кратким справочным руководством на 22 языках, руководство и элементы питания
FIBR-1-KITPRO-VFНабор Fiber OneShot PRO-SC-Kit с локатором VisiFault - включает в себя измеритель, SC-адаптер, 2-метровый коммутационный шнур UPC-UPC, кобуру, кейс, компакт-диск с кратким справочным руководством на 22 языках, руководство и элементы питания, а также локатор VisiFault с 2,5-миллиметровым универсальным адаптером
FIBR-1-KITPRO-PMНабор Fiber OneShot PRO-SC-Kit с прибором SimpliFiber Pro - включает в себя измеритель, SC-адаптер, 2-метровый коммутационный шнур UPC-UPC, кобуру, кейс, компакт-диск с кратким справочным руководством на 22 языках, руководство и элементы питания, а также измеритель оптической мощности SimpliFiber Pro и SC-адаптер
FIBR-1-PRO-LSPMНабор Fiber OneShot PRO-SC-Kit с прибором SimpliFiber Pro и источником света - включает в себя измеритель, SC-адаптер, 2-метровый коммутационный шнур UPC-UPC, кобуру, кейс, компакт-диск с кратким справочным руководством на 22 языках, руководство и элементы питания, а также измеритель оптической мощности SimpliFiber Pro и источник света с длиной волны 1310/1550 нм
FIBR-1-KITPRO-VFPMНабор Fiber OneShot PRO-SC-Kit с локатором VisiFault и прибором SimpliFiber Pro - включает в себя измеритель, SC-адаптер, 2-метровый коммутационный шнур UPC-UPC, кобуру, кейс, компакт-диск с кратким справочным руководством на 22 языках, руководство и элементы питания, а также локатор VisiFault с 2,5-миллиметровым универсальным адаптером и измеритель оптической мощности SimpliFiber Pro с SC-адаптером

Аксессуары для Fiber OneShot PRO

Номер модели/названиеОписание
FIBR-AC-UAPC 1-метровый шнур возбуждения UPC-APC
FIBR-UPC-CORD-2M2-метровый коммутационный шнур UPC-UPC
NFK3-LAUNCHВозбуждающее и принимающее оптоволокна, 9/125 мкм, SC/UPC - SC/UPC, 130 м
NFK3-LAUNCH-STВозбуждающее и принимающее оптоволокна, 9/125 мкм, SC/UPC - ST/UPC, 130 м
NFK3-LAUNCH-LCВозбуждающее и принимающее оптоволокна, 9/125 мкм, SC/UPC - LC/UPC, 130 м
NFK3-LAUNCH-FCВозбуждающее и принимающее оптоволокна, 9/125 мкм, SC/UPC - FC/UPC, 130 м
SC-адаптерЗапасной равнозначный съемный адаптер SC
SMC-9-SCSCAPCОдномодовый подключающий кабель 9 мкм SC/SCAPC
SMC-9-SCFCAPCОдномодовый подключающий кабель 9 мкм SC/FCAPC
SMC-9-SCLCAPCОдномодовый подключающий кабель 9 мкм SC/LCAPC

Технические характеристики Fiber OneShot PRO

Размеры

17,5 х 7,8 х 3,8 см

0,35 кг - вес (включая батареи)
Рабочая температура с батареейот 0°C до 50°C
Диапазон нерабочих температурот -20°C до 60°C
Рабочая относительная влажность
(без образования конденсата)
от 10°C до 35°C : 95%
от 35°C до 40°C : 75%
< 10°C : Неконтролируемо
ВибрацияСлучайн., 5 Гц - 500 Гц, MIL-PRF- 28800F КЛАСС 2
Ударная нагрузкаИспытание методом падения с высоты 1 метра
Высота над уровнем моря9 842 футов/3000 метров
Электромагнитная совместимостьRU 61326-1:2004
Тип батареек:2 щелочные батареи типа AA (без зарядного устройства)
Время работы от батарейТестирований (типичное количество): более 1500
О безопасности лазераКласс 1 CDRH
В соответствии со стандартом EN 60825-2
Тип ЖК-монитораС черно-белой подсветкой (сегменты)
Индекс диапазона преломления1,45 до 1,5 (фабричная настройка по умолчанию 1,468)
АвтоотключениеАвтоматически выключается по прошествии 5 минут, если не были нажаты никакие клавиши.
Подсветка выключается первой.
Фабричный интервал калибровкиОтсутствует
Выходная длина волн1550 нм ± 20 нм при температуре 25 °C
Классификация лазераКласс 1 CDRH, соответствие стандарту EN 60825-2
Максимальное расстояние75 459 футов или более 23 000 м
Максимальное количество показываемых неисправностей9
Точность определения расстояния± (1 м + 1 % x длину) для неисправностей, связанных с отражением1
± (3 м + 1 % x длину) для неисправностей, не связанных с отражением2
Скорость тестированияТипичная продолжительность тестирования: 5 сек.
РазъёмСменный адаптер SC, который можно чистить, полировка класса UPC
Типы протестированного оптоволокна9/125 мкм, одномодовое
Обнаружение неисправностей, связанных с отражением3Пороговое значение по умолчанию: -45 дБ (пользователь может выбирать значения от -24 дБ до -62 дБ с шагом в 1 дБ)
Максимальный показатель отражающей способности-24 дБ
Обнаружение неисправностей, связанных с потерями41,5 дБ - пороговое значение по умолчанию
Качество межпанельных соединителейЕсли волокно не подсоединено или соединитель загрязнен, прибор для устранения неисправностей будет показывать значения 0 м или 0 футов.
Обнаружение работающего волокна

Обнаруживает оптические сигналы с длинами волн от 1250 нм до 1625 нм и отображает индикацию ACTIVE LINE в случае наличия сигнала.
После первого обнаружения каждые 3 секунд осуществляет поиск сигнала. Максимальная входная мощность: +7 дБ.

Сертификаты соответствияСоответствует действующим требованиям Европейского Союза
Соответствует определенным австралийским стандартам
Зарегистрировано Канадской ассоциацией стандартов CSA C22.2, № 61010.1.04
Соответствует правилам Федерального агентства по связи (FCC), часть А, класс А
  1. ± настраиваемая пользователем погрешность показателя преломления ± погрешность определения местоположения неисправности.
  2. ± настраиваемая пользователем погрешность показателя преломления ± погрешность определения местоположения неисправности.
  3. Обнаруживает местоположение неисправности с отражающей способностью, превышающей -62 дБ. Обнаруживает неисправности на длине >2 м после межпанельного соединителя, если его отражающая способность 3 м после точки неисправности, если ее отражающая способность <35 дБ.
  4. Обнаруживает неисправности на длине >10 м после межпанельного соединителя или любой предшествующей неисправности, если отражающая способность межпанельного соединителя <-35 дБ, а отражающая способность любой предшествующей неисправности <-35 дБ. Максимальные потери соединения до неисправности: <7 дБ.

Отправить заказ или получить более подробную информацию

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс


Телефон: +7 (495) 730-79-10
Искать:

Контакты

тел./факс: (495) 640-27-11
тел.          (495) 276-14-07
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
Rambler's Top100
 

 

Проектирование, монтаж, тестирование и аудит слаботочных сетей, электрических систем