Обновленная версия Voyager 510 USB уже в России!

В продажу на российском рынке поступила обновленная версия известной Bluetooth гарнитуры Plantronics Voyager 510 USB. Новая версия полностью совместима с Windows Vista!

Благодаря функции Multipoint, гарнитура Voyager 510 USB способна принимать звонки одновременно с двух Bluetooth устройств, например, с компьютера и мобильного телефона.

В комплект поставки гарнитуры входит миниатюрный USB-Bluetooth адаптер для подключения гарнитуры к компьютеру. Инсталляция адаптера производится в режиме plug-and-play и не требует от пользователя специальных навыков. Гарнитура также комплектуется специальным ПО для программ Интернет-телефонии, которое позволяет пользователю принимать/завершать вызовы, а также управлять громкостью звука в динамике гарнитуры с помощью клавиш на гарнитуре. ПО обеспечивает работу гарнитуры с наиболее популярными софтфонами (Avaya, Cisco, Nortel, Skype, AOL, MSN, Yahoo и др.)

Определить совместимость Voyager 510 USB с Windows Vista можно по номеру на этикетке Bluetooth адаптера - 1P23 (или выше). Версия адаптера указывается как на коробке, так и на самом адаптере.