Каталог Lanmaster

SC-SC 50/125 дуплексный

.
Цена:
Патч-корд SC-SC 50/125 дуплексный - отрезок оптического кабеля с двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм), каждое из которых оконцовано оптическим коннектором SC.

Он предназначен для соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса.
Все поставляемые патч-корда протестированы. Результаты тестов входят в комплект поставки.

Оптические характеристики патч-кордов (при 23ºС λ=850/1310±20нм)
Вносимые потери (Insertion loss)≤ 0.3 дБ

Установленные коннекторы пронумерованы.

Диаметр буферного покрытия кабеля 3 мм.

Выпускаются патч-корды длиной 1, 2, 3 и 5 метров.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.
 
Патч-корд оконцован многомодовыми коннекторами SC

ОписаниеНомер по каталогу
 Патчкорд дуплексный LANMASTER SC-SC 50/125 1мLAN-2SC-2SC/1-M50  
 Патчкорд дуплексный LANMASTER SC-SC 50/125 2мLAN-2SC-2SC/2-M50  
 Патчкорд дуплексный LANMASTER SC-SC 50/125 3мLAN-2SC-2SC/3-M50  
 Патчкорд дуплексный LANMASTER SC-SC 50/125 5мLAN-2SC-2SC/5-M50  


Отправить заказ или получить более подробную информацию

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс


Телефон: +7 (495) 730-79-10
Искать:

Контакты

тел./факс: (495) 640-27-11
тел.          (495) 276-14-07
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
Rambler's Top100
 

 

Проектирование, монтаж, тестирование и аудит слаботочных сетей, электрических систем