Каталог TRENDnet

TRENDnet TE100-S810Fi - Интеллектуальный коммутатор 2/3 уровня с восемью портами 10/100 Мбит/с и оптическим портом 100Base-FX разъёма SC

.
Цена:

8-портовый управляемый коммутатор 10/100 Мбит/с Layer 2 Managed Switch отличает высокая производительность, легкость в эксплуатации и универсальность при расширении коммерческих сетей с волоконно-оптическим соединением. Внешняя панель вашего управляемого коммутатора, рассчитанная на скорость до 3,8 Гбит/с, позволит легко подключать несколько коммутаторов и ликвидировать перегрузку сервера благодаря использованию встроенного волоконно-оптического порта. Возможности дополнительного управления: протокол SNMP, виртуальная ЛС, протокол IGMP и безопасность портов.

Функции устройства

  • 8 порт 10/100 Мбит/с Auto-MDIX
  • 1 многомодовый волоконно-оптический порт 100Base-FX, тип SC
  • Поддержка Switch Fabric до 3,8 Гбит/с
  • Управляемый коммутатор 2-го уровня с полной поддержкой ПО
  • Технология IGMP Snooping с поддержкой запросного режима для мультимедийных целей
  • Поддержка фильтрации широковещательных штормов
  • Поддержка управления состоянием портов (состояние, автосогласование, скорость, дуплексный режим и управление потоками)
  • Поддержка группообразования портов с гибким управлением распределением нагрузки и устойчивым к сбоям сетевым соединением
  • Поддержка построенных на портах виртуальных ЛС и виртуальных ЛС, построенных на бирках IEEE (802.1Q)
  • Поддержка IP Multicast, зеркал портов, протоколов связующего дерева, SNMP и RMON
  • Поддержка безопасности портов и класса обслуживания IEEE 802.1p
  • Архитектура коммутации с промежуточным хранением и неблокирующая производительность, свойственная проводной сети
  • Конфигурирование через консольный порт RS-232, сетевой теледоступ и веб-браузер (HTTP)
  • Обновление микропрограмм TFTP с помощью браузера
  • Поддержка сохранения и восстановления файлов конфигурации
  • Гарантия - 5 лет

Технические характеристики

Характеристики
Аппаратура
СтандартыIEEE 802.3 10Base-T Ethernet; IEEE 802.3u 100Base-TX Fast Ethernet
Управление потоками IEEE 802.3x; протокол связующего дерева IEEE 802.1D, виртуальная ЛС, построенная на бирках (IEEE 802.1q); класс обслуживания IEEE 802.1p
Концентрация каналов связи IEEE 802.3ad
Интерфейс8 портов 10/100 Мбит/с с функцией Auto-MDIX, RJ45 Fast Ethernet, 1 волоконно-оптический порт 100Base-FX, тип SC
Продвижение пакетов и скорость фильтрации100M Ethernet: 148 800 пакетов в секунду на порт, 10M Ethernet: 14.880 пакетов в секунду на порт
КабелиFast Ethernet: UTP/STP Cat. 5, EIA/TIA-568 100 Ом, 100 метров макс. Волоконно-опт.: (50/125um, 62.5/125um), макс. 2 км
Консольный портRS-232, 9-контактный последовательный порт с охватываемым штекером (последовательный кабель M-M входит в комплект)
Протокол / топология(CSMA/CD) / Звезда
Буферная памятьБуфер данных 2 Мбит
Адресная таблица фильтрацииПоддержка 8K MAC-адресов
Полоса пропусканияДо 3,8 Гбит/с
ЖК-таблоСеть, связь/работа, дуплекс. реж./конфликт
СетьВвод: 100~240 В пер. тока, 50/60 Гц, внутренний источник питания
Потребляемая мощность17 Вт
Габариты250 x 133 x 37 мм (9,8 x 5,2 x 1,5 дюйма) (Ш x В x Г)
Вес1,08 кг (2,4 фунта)
ТемператураПри работе: 0° ~ 45° C (32° ~ 113° F)
Хранение
: -40° ~ 70° C (-40° ~ 158° F)
Влажность10% ~ 90% без конденсации
Безопасность и излучениеFCC, CE
ПО
УправлениеУправление через Интернет, управление с помощью консоли RS-232, сетевой теледоступ
МагистральМакс. 4 группы (до 4 портов на группу)
Класс обслуживанияПоддержка высокого и низкого приоритета
QoSПоддержка 8 уровней приоритета и преобразования с учетом очередности низких/высоких приоритетов для класса обслуживания
Виртуальная ЛСДо 256 групп виртуальных ЛС и до 4094 идентификаторов виртуальных ЛС
Групповая адресация IPТехнология IGMP Snooping с поддержкой 2 типов запросного режима до 256 групп: Включение/выключение или автоматический запрос
База данных фильтровБлокирование статических MAC-адресов порта, MAC-фильтр и безопасность портов
Дублирование портовДо 8 портов
Управление вещаниемНет, 5%, 10%, 15%, 20%, 25%
Связующее деревоПоддержка IEEE 802.1d
Стандарт RFC (запросы на комментарии)RFC1157 SNMP, RFC 1213 MIB II, Bridge MIB, RFC 1643 Ethernet Like, RFC 1493 Bridge MIB, RFC 1757 RMON1, RFC 1215 Trap, RFC 768 UDP, RFC 783 TFTP, RFC 791 IP, RFC 792 ICMP, сервер/клиент RFC 854 TELNET, RFC 1112 IGMP, RFC 2068 HTTP, частн. MIB, RFC 2674 VLAN MIB
 
Сетевое решение с управляемым коммутатором

  
АртикулНаименование
TE100-S810FiИнтеллектуальный коммутатор 2/3 уровня с восемью портами 10/100 Мбит/с и оптическим портом 100Base-FX разъёма SC

Отправить заказ или получить более подробную информацию

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс


Телефон: +7 (495) 730-79-10
Искать:

Контакты

тел./факс: (495) 640-27-11
тел.          (495) 276-14-07
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
Rambler's Top100
 

 

Проектирование, монтаж, тестирование и аудит слаботочных сетей, электрических систем