Каталог TRENDnet

TRENDnet TEG-MGBSX - Многомодовый модуль Mini-GBIC

.
Цена:

The TEG-MGBSX Mini-GBIC Multi Mode module works with standard Mini-GBIC slots on most switches. This Multi-Mode LC Type module spans distances up to 550m (1,800ft) and includes 1 x 1000Mbps-SX (LC-Type) Mini-GBIC connector.

Функции устройства

  • Соответствие спецификациям IEEE 802.3z гигабитного Ethernet и оптико-волоконных устройств
  • Стандарты каналов
  • Стандартный корпус SFP
  • Дуплексный LC-коннектор
  • Двунаправленный обмен данными на скорости до 2.125 Гбит/с
  • Цельнометаллическая оболочка, обеспечивающая защиту от радиопомех
  • Поддержка "горячей" замены
  • Лазерный продукт класса 1, соответствующий стандарту En 60825-1

Технические характеристики

МодельТип гнездаДлина волныНосительМинимальная мощность оптического излучения на выходе, дБмМаксимальная чувствительностьПредел мощности, дБмДистанция
TEG-MGBSXmini-GBIC (SFP)850 нмMMF-9.5 ~ 0.0-188.5550 м
TEG-MGBS10mini-GBIC (SFP)1310 нмSMF-9.5 ~ -3.0-2010.510 км
TEG-GBSXGBIC850 нмMMF-9.5 ~ -4.0-188550 м
TEG-GBS10GBIC1310 нмSMF-9.5 ~ -3.0-2010.510 км
TEG-GBS50GBIC1550 нмSMF-4.0 ~ +1.0-231950 км

MMF: многомодовый оптико-волоконный
SMF: одномодовый оптико-волоконный

 

Применение

  • Интерфейс коммутатор-коммутатор
  • Высокоскоростной ввод-вывод для файлового сервера
  • Расширитель канала; хранение данных
  
АртикулНаименование
TEG-MGBSXМногомодовый модуль Mini-GBIC

Отправить заказ или получить более подробную информацию

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс


Телефон: +7 (495) 730-79-10
Искать:

Контакты

тел./факс: (495) 640-27-11
тел.          (495) 276-14-07
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
Rambler's Top100
 

 

Проектирование, монтаж, тестирование и аудит слаботочных сетей, электрических систем