Каталог Panduit

Panduit - Волоконно-оптический распределительный кабель OPTI-CORE для внутренней прокладки

.
Цена:

Волоконно-оптический распределительный кабель OPTI-CORE для внутренней прокладки

  • Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
  • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
  • Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
  • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
  • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
  • Буфер 900µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
  • Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
  • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
  • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
  • Кабель OPTI-CORE 10GIG разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
  • Кабель OPTI-CORE 10GIG обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm

КодОписаниеЦветКол-во в упак. (км)
OPTI-CORE многомодовый распределительный кабель LSZH, OM1 и OM2
FPDL604Многомодовый кабель 62.5/125µm (OM1), 4 волокна в плотном буфере.Оранжевый1
FPDL608Многомодовый кабель 62.5/125µm (OM1), 8 волокон в плотном буфере.Оранжевый1
FPDL612Многомодовый кабель 62.5/125µm (OM1), 12 волокон в плотном буфереОранжевый1
FPDL624Многомодовый кабель 62.5/125µm (OM1), 24 волокна в плотном буфере.Оранжевый1
FPDL636Многомодовый кабель 62.5/125µm (OM1), 36 волокон в плотном буфере.Оранжевый1
FPDL648Многомодовый кабель 62.5/125µm (OM1), 48 волокон в плотном буфере.Оранжевый1
FPDL672Многомодовый кабель 62.5/125µm (OM1), 72 волокна в плотном буфере.Оранжевый1
FPDL504Многомодовый кабель 50/125µm (OM2), 4 волокна в плотном буфере.Оранжевый1
FPDL508Многомодовый кабель 50/125µm (OM2), 8 волокон в плотном буфере.Оранжевый1
FPDL512Многомодовый кабель 50/125µm (OM2), 12 волокон в плотном буфере.Оранжевый1
FPDL524Многомодовый кабель 50/125µm (OM2), 24 волокна в плотном буфере.Оранжевый1
FPDL536Многомодовый кабель 50/125µm (OM2), 36 волокон в плотном буфере.Оранжевый1
FPDL548Многомодовый кабель 50/125µm (OM2), 48 волокон в плотном буфере.Оранжевый1
FPDL572Многомодовый кабель 50/125µm (OM2), 72 волокна в плотном буфере.Оранжевый1
OPTI-CORE многомодовый распределительный кабель LSZH, OM3
FQDLX04Многомодовый распределительный кабель 10GIG 50/125µm (OM3), 4 волокна в плотном буфере.Морская волна1
FQDLX08Многомодовый распределительный кабель 10GIG 50/125µm (OM3), 8 волокон в плотном буфере.Морская волна1
FQDLX12Многомодовый распределительный кабель 10GIG 50/125µm (OM3), 12 волокон в плотном буфере.Морская волна1
FQDLX24Многомодовый распределительный кабель 10GIG 50/125µm (OM3), 24 волокна в плотном буфере.Морская волна1
FQDLX36Многомодовый распределительный кабель 10GIG 50/125µm (OM3), 36 волокон в плотном буфере.Морская волна1
FQDLX48Многомодовый распределительный кабель 10GIG 50/125µm (OM3), 48 волокон в плотном буфере.Морская волна1
FQDLX72Многомодовый распределительный кабель 10GIG 50/125µm (OM3), 72 волокна в плотном буфере.Морская волна1
OPTI-CORE одномодовый распределительный кабель LSZH, OS1
FPDL908Одномодовый кабель (OS1), 8 волокон в плотном буфере.Желтый1
FPDL912Одномодовый распределительный кабель (OS1), 12 волокон в плотном буфере.Желтый1
FPDL924Одномодовый распределительный кабель (OS1), 24 волокон в плотном буфере.Желтый1
FPDL936Одномодовый распределительный кабель (OS1), 36 волокон в плотном буфере.Желтый1
FPDL948Одномодовый распределительный кабель (OS1), 48 волокон в плотном буфере.Желтый1
FPDL972Одномодовый распределительный кабель (OS1), 72 волокна в плотном буфере.Желтый1

Волоконно-оптический распределительный кабель OPTI-CORE поставляется в стандартных катушках по 1 км. Можно заказать и другие нестандатные длины и опции, в том числе, можно выбрать цвет оболочки, гибридную конструкцию (разный тип волокон в одном кабеле), класс воспламеняемости, количество блоков волокон в единой оболочке, армирование, улучшенные эксплуатационные характеристики и прорезиненную конструкцию. Пожалуйста, обращайтесь в службу по работе с заказчиками для уточнения доступных конфигураций и времени поставки.

Отправить заказ или получить более подробную информацию

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс


Телефон: +7 (495) 730-79-10
Искать:

Контакты

тел./факс: (495) 640-27-11
тел.          (495) 276-14-07
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
Rambler's Top100
 

 

Проектирование, монтаж, тестирование и аудит слаботочных сетей, электрических систем