Каталог Netgear

Netgear AXM763 - ProSafe 10GBase-LRM SFP+ LC GBIC

.
Цена:
  • Добавляет соединение 10 Gigabit Ethernet по оптике " Long Reach Multimode"
  • Подходит к интерфейсам 10GE SFP коммутаторов + GSM73xxS / GSM72xxPS, а также к модулю AX743
  • Обеспечивает соединение по 10 Gigabit Ethernet на расстояние до 220 м при использовании устаревшего многомодового кабеля 62.5/125µm

Отправить заказ или получить более подробную информацию

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Позвонить намСкачать прайс


Телефон: +7 (495) 730-79-10
Искать:

Контакты

тел./факс: (495) 640-27-11
тел.          (495) 276-14-07
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
Rambler's Top100
 

 

Проектирование, монтаж, тестирование и аудит слаботочных сетей, электрических систем