Завершены кабельные работы в новом офисе РОСАВТОБАНКа

30.03.2012 г.

Компания ADP NetWorks завершила Проектирование и Монтаж Структурированной Кабельной Системы (Монтаж СКС) и Силовой Электрической Сети (Монтаж Электрики) для нового офиса РОСАВТОБАНКа “Павелецкий” по адресу: г. Москва, Большой Строченовский пер., д. 4, стр. 1.

РОСАВТОБАНККБ РОСАВТОБАНК основан 28 марта 1994 года в Москве, имеет лицензию ЦБ России №2767 и проводит все виды банковских операций как в рублях, так и в иностранных валютах.

Банк предоставляет комплекс качественных банковских услуг юридическим и физическим лицам с гарантией полной сохранности доверенных Банку денежных средств.

Миссия РОСАВТОБАНКа - Быть лучшим банком России по качеству обслуживания, делиться доброжелательностью, дарить клиентам любовь и заботу. Быть для них другом и партнером в достижении финансовых целей.

РОСАВТОБАНК ориентируется на основополагающие ценности, столь важные для каждого: честность и порядочность во взаимоотношениях, доброжелательность и искренний интерес в общении, профессионализм и оперативность в работе.

Уже имея совместный опыт работы (Новость 1, Новость 2), для оснащения своего нового офиса “Павелецкий” Структурированной Кабельной Системой (СКС) и Силовой Электрической Сетью, РОСАВТОБАНК снова пригласил нашу компанию.

19” патч-панели Lanmaster, установленные в напольный телекоммуникационный шкаф 42U Rittal
19” патч-панели Lanmaster
в шкафу 42U Rittal
Розетки на рабочих местах
Розетки на рабочих местах
Силовые щиты Hensel
Силовые щиты Hensel
Точечные светильники компании Massive
Точечные светильники Massive

Наши специалисты обследовали объект, приняли исходные данные и приступили к проектированию. Согласовав все технические решения, мы начали Монтаж СКС) и Монтаж Электрики.

Поскольку большинство розеток на рабочих местах были встроенными в стены, то первым этапом стала прокладка всех слаботочных  и силовых кабелей. Для организации рабочих мест был проложен 4-парный UTP кабель категории 5Е Lanmaster и силовой кабель ВВГнг-LS 3х2,5. Для системы освещения – силовой кабель ВВГнг-LS 3х1,5. При этом все кабели были затянуты в гофрированные трубы соответствующих диаметров. До ВРУ (вводно распределительное устройство) здания был проложен кабель ВВГнг-LS 5х6.

Все слаботочные кабельные линии были разделаны на 19” патч-панелях Lanmaster, установленных в напольный телекоммуникационный шкаф 42U производства компании Rittal. Также в шкаф были установлены аксессуары – блок вентиляторов с термостатом, блоки электророзеток, фиксированные стационарные полки, горизонтальные 19” кабельные органайзеры. Сам шкаф был подключен к шине заземления электрического распределительного шкафа.

На объекте были собраны и установлены силовые щиты Hensel. В них разместились все необходимые средства защиты электрической сети – автоматические выключатели, УЗО, рубильники производства компании Legrand.

Для организации освещения на объект были поставлены и смонтированы точечные светильники компании Massive, встраиваемые в потолок светильники ARS/R от Световых Технологий, а также светодиодные светильники на основе светодиодной ленты DreamLED.

В ряде технических помещений был установлен короб Legrand сечением 105х50 с розетками в профиль данного кабель-канала.

Для организации видеопоказов на экране телевизора был проложен HDMI кабель, установлены соответствующие розетки.

После завершения работ по Монтажу СКС и Монтажу Электрики, все системы были должным образом протестированы. Тестирование СКС на соответствие требованиям категории 5Е осуществлялось прибором компании Fluke Networks, тестирование Электрики на соответствие всем необходимым требованиям стандартов, норм и правил (сопротивление изоляции, заземление, петля фаза-ноль, напряжения и токи и т.д.) – приборами зарегистрированной электролаборатории.

В завершении проекта Заказчику был выдан Журнал измерений СКС, Технический отчет по Тестированию Электрики, а также Исполнительная документация по слаботочной системе и силовой сети. Монтаж кабельной системы и электрической сети был выполнен по графику и точно в срок.

Новый офис РОСАВТОБАНКа “Павелецкий” готов стать местом приятных встреч и положительных эмоций для всех без исключения клиентов и партнеров Банка.

Добро пожаловать!

КБ РОСАВТОБАНК
« Пред.   След. »
Телефон: +7 (495) 730-79-10
Искать:

Контакты

тел./факс: (495) 640-27-11
тел.          (495) 276-14-07
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
Rambler's Top100
 

 

Проектирование, монтаж, тестирование и аудит слаботочных сетей, электрических систем