Проектирование, монтаж, аудит

Проектирование сетей, монтаж кабельной сети, тестирование и аудит

Компания ADP NetWorks готова предложить полный спектр услуг по проектированию сетей, монтажу кабельной сети, систем бесперебойного электропитания и освещения, структурированных кабельных сетей (СКС), центров обработки данных (ЦОД), систем контроля доступа и безопасности, систем видеонаблюдения и оповещения, автоматизации и диспетчеризации.

Профессиональное знание стандартов, норм и правил, использование качественных материалов и инструментов, умение управлять проектом, наличие в составе фирмы опытных специалистов и огромный накопленный опыт в данной сфере - это все мы готовы предложить своим партнерам и заказчикам. При реализации каждого проекта (проектирование сетей, монтаж кабельной сети и д.р.) для нас крайне важны качество выполняемых работ и сроки выполнения проекта. К каждой работе мы подходим индивидуально.

Специалисты нашей фирмы помогают клиентам найти грамотные решения при проектирование сетей или при их монтаже, экономят для своих заказчиков время и финансы, что позволяет сконцентрироваться клиентам на своей профессиональной деятельности и профильном бизнесе.

Со своими заказчиками и клиентами мы строим партнерские и доверительные отношения, что позволяет нам вместе получать хорошие результаты и удовлетворение от совместной работы.

Фирма имеет все необходимые разрешительные документы и лицензии на проведение проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, включая проведение измерений электрических сетей до 1000В.

Вся документация предоставляется заказчику в срок и выполняется согласно требованиям Российских законов.

Монтаж СКС, проектирование СКС.

Компания ADP NetWorks осуществляет полный спектр услуг в сфере проектирования СКС и монтаж СКС, являясь сертифицированным инсталлятором ряда известных производителей (AMP, Siemon, LanMaster, RIT, Panduit, Molex и др.) и имея в своем штате опытных и профессиональных проектировщиков, монтажников и менеджеров-проектов.

Монтаж электрики, проектирование электрики

Нами также осуществляется проектирование и монтаж электрики (электрических сетей) до 1000В, систем бесперебойного электропитания, заземления, рабочего и аварийного освещения на различных объектах: в офисных помещениях, развлекательных и торговых центрах, административных зданиях, а также в складских, торговых, промышленных и жилых помещениях (домах, коттеджах, квартирах), с соблюдением требований и норм Энергонадзора, ПУЭ, СНиП, стандартов ГОСТ Р, МЭК и NEC.

В составе фирмы присутствует зарегистрированная электролаборатория, что позволяет проводить комплексные испытания и измерения электрических сетей, замерять их параметры, проводить необходимые проверки и аудит.

В добавление хочется сказать, наши инженеры электрики из проектного отдела, специализируется и на проектировании молниезащиты и заземления, плюс осуществляют авторский надзор и инженерное сопровождение объекта на всем протяжении монтажа электрики или молниезащиты, заземления.

Грамотный проект молниезащиты и заземления, поможет вас уберечься от лишних трат, и не позволит испортить вид вашей крыши.

Тестирование СКС, ЛВС. Сертификация СКС.

Компания ADP NetWorks производит тестирование СКС, ЛВС, осуществляет сертификацию СКС, ее диагностику и аудит.

По окончании монтажа структурированной кабельной системы необходимо в первую очередь произвести ее сертификацию, то есть протестировать СКС, чтобы подтвердить качество работы локально вычислительных линий связи.

Тестирование СКС, ЛВС или сертификация СКС мы проводим кабельным анализатором компании Fluke Networks - средством измерений, рекомендованным большинством ведущих изготовителей СКС.

Тестирование СКС проводится на соответствие параметрам категории 5е ( класса D), категории 6 (класса E), категории 6a (класса Ea). Результаты тестирования слаботочных кабельных линий мы предоставляем в электронном виде или на бумажном носители.

Сертификационные испытания локально вычислительной сети гарантируют соответствие каждого кабеля, через который данные поступают на серверный комплекс или в телекоммуникационные помещения, требованиям необходимых стандартов.

Дополнительные услуги, ЦОДы

Компания ADP NetWorks выполняет работы по проектам в области центров обработки данных (ЦОД). Мы сотрудничаем вместе с рядом производителей и партнерами, имеющими большой опыт реализации проектов в данной сфере и смежных областях. Мы предлагаем для заказчиков ЦОД архитектурные решения (фальшполы, оболочки комнат), прецизионное кондиционирование и вентиляцию, системы бесперебойного электропитания переменного и постоянного тока, кроссы высокой плотности, системы контроля, проектирование СКС и монтаж СКС, проектирование и монтаж электрики и другие смежные работы.

Наша фирма предлагает своим клиентам решения в области безопасности и контроля доступа, видеонаблюдения, оповещения, автоматизации и диспетчеризации. Мы производим монтаж видеонаблюдения, монтаж СКУД.

Мы предлагаем услуги по проектированию и монтажу современных волоконно-оптических линий связи (монтаж ВОЛС), так же поставку и настройку коммутационного и активного оборудования. Мы готовы поставить на объект все необходимые волоконно-оптические компоненты, произвести их монтаж, осуществить тестирование и диагностику.

Наша фирма проводит поставки, монтаж программирование и ввод в эксплуатацию телекоммуникационного оборудования: АТС (AVAYA, ALCATEL, PANASONIC, LG, SIEMENS и др.) любой сложности и конфигурации, систем голосовой почты, автоинформаторов и автосекретарей, систем учета и тарификации телефонных звонков, системы IP телефонии и микросотовой связи DECT. Мы поможем подобрать оптимальную для Вашей задачи конфигурацию АТС, произведем ее поставку, кроссировку, программирование, осуществим экспресс-обучение Вашего персонала на объекте.

Кроме того, мы готовы выполнить работы по:

Наша миссия

Миссия нашей компании "Кабельные сети без головной боли" не просто слова, а руководство к действию и постоянное совершенствование в данной области.